Единый Государственный Экзамен (ЕГЭ)

http://www.ege.edu.ru/ru/main/schedule/   - официальный информационный портал Единого Государственного Экзамена.

- http://www.ege.ru/  - сайт информационной поддержки Единого Государственного Экзамена.

- http://www.fipi.ru/   - федеральный институт педагогических измерений.

Единый государственный экзамен (ЕГЭ) является основной формой итоговой государственной аттестации в школе для всех выпускников школ Российской Федерации.

Также участниками ЕГЭ являются закончившие российские школы иностранные граждане, лица без гражданства, беженцы и вынужденные переселенцы.

Более подробную информацию о проведении ЕГЭ см. в Положении о формах и порядке проведения государственной (итоговой) аттестации .

Информация для обучающихся, их родителей (законных представителей) и выпускников прошлых лет по вопросам ГИА в 2017 г.

Письмо МО НО №316-01-100-4747/15-0-0 «Об активизации информационно-разъяснительной работы среди участников ЕГЭ 2016 года и их родителей по выбору учебных предметов и срокам подачи заявления»

Порядок проведения ГИА по образовательным программам среднего общего образования (приказ  Минобрнауки России от 26.12.2013 №1400)

Приказ Министерства образования и науки РФ от 15 июня 2020 г. № 297/655 "Об особенностях проведения ЕГЭ в 2020 г.

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 15 июня 2020 г. N 298/656 г.Москва "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2020 г.

Письмо Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 16.09.2014 г. № 02-624

В соответствии с письмом Федеральной службы по надзору в сфере образования и  науки (Рособрнадзор) от 16.09.2014 № 02-624 "выпускникам прошлых лет, лицам, освоившим образовательные программы среднего общего образования в предыдущие годы, но получившим справку об обучении в образовательной организации, а также обучающимся 10 классов, закончившим изучение программы по отдельным учебным предметам (русский язык, география), будет предоставлена возможность сдать ЕГЭ по этим предметам в феврале 2015 года".

2022 - 2023 учебный год

Приказ МП РФ №990/1144 от 16 ноября 2022 года Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения ОГЭ в 2023 г.

ОГЭ - 2023

•  24 мая - история, физика, биология
  • 30 мая - обществознание, информатика, география, химия
  • 2 и 3 июня - иностранные языки
  • 6 июня - русский язык
  • 9 июня - математика
  • 14 июня - литература, физика, информатика, география
  • 17 июня - обществознание, биология, химия

Материалы ГИА на сайте УО администрации г.о. Семеновский

Телефоны горячей линии по вопросам ГИА выпускников 9  и 11 классов

План работы школы по подготовке к ГИА выпускников 9-х и 11-х классов

Трудоустройство выпускников 11 класса

ВУЗы - 4 чел., СПО - 2 чел.

Советы выпускникам

Дата последнего обновления страницы 04.03.2019