Прием детей в 1 класс на 2022 - 2023 учебный год

В Нижегородской области заявителю предоставлена возможность подать Заявление о приеме на обучение в 1 класс следующими способами:

1.   Личное обращение в общеобразовательную организацию.

2.   Портал образовательных услуг Нижегородской области (URL: https://uslugi.gounn.ru). Заявление можно подать без авторизации на Портале либо с помощью подтвержденной учетной записи в ЕСИА.

3.   Единый портал государственных услуг (функций) (URL: https://www.gosuslugi.ru/600368/1/form). Заявление можно подать при наличии подтвержденной учетной записи в ЕСИА.

4.   Иные способы, предусмотренные общеобразовательной организацией в Правилах приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования. (в соответствии с Порядком приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденным Приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 N 458).

Доступ к интерактивным формам заявления Портала образовательных услуг Нижегородской области и ЕПГУ будет открыт с 1 апреля 2022 г.

С 1 апреля 2022г. в школе начался прием заявлений от родителей по набору в 1 класс.

На 1 апреля 2022 г. вакансия - 25 человек.

Образовательная программа - "Школа России"

Об утверждении Порядка выдачи разрешения на прием ребенка, не достигшего к началу учебного года возраста шести лет шести месяцев либо достигшего к началу учебного года возраста более восьми лет, в первый класс муниципальной общеобразовательной организации городского округа Семеновский на обучение по образовательным программам начального общего образования в более раннем или более позднем возрасте

О приеме в первые классы в общеобразовательные организации Нижегородской области в 2022 году

Приказ МОРФ Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования